Отзывы
05.01.2026
Карина Муравьева
Останавливались на новогодних праздниках на одну ночь. Всё понравилось - уютно, тихо, мирно. Удобное расположение (в жилом доме в спальном районе Москвы) 10 минут от Киевского вокзала на общественном транспорте. Рядом магазинчики+доставка продуктов удобная вещь. В номере есть всё необходимое. Атмосфера гостиницы впечатляет, прикоснулись к миру кино))
30.12.2025
Татьяна Д.
Проживали с 27 на 28 декабря 2025 г. Очень уютная гостиница, расположенная в 3-х минутах от Мосфильм. Заселили раньше 14 ч. Чистое, белоснежное белье, набор полотенец, питьевая вода, чай, кофе, гигиенический набор для каждого проживающего в номере.
Без питания, но есть микроволновки в цоколе, или можно заказать доставку еды в номер. На бесплатную стоянку на Мосфильм не поехали, были свободные места на парковке перед гостиницей.
Очень вежливый персонал.
Удобная кровать, что для нас очень важно. Проживали в 2х номерах 2-х местном и 1-но местном. Фена в номере нет. Было прохладно, можно было взять обогреватели в номер. Для проживающих доступна услуга пригласительный билет на экскурсию в Мосфильм без доп. платы. Бронировали номера за 2 дня до желаемой даты экскурсии, все сложилось, можно было выбрать удобное время для экскурсии. Автобусные остановки в 3х и 5ти минутной шаговой доступности. Тихий, спокойный район. Рядом несколько магазинов.
Стоимость демократичная для Москвы.
Без питания, но есть микроволновки в цоколе, или можно заказать доставку еды в номер. На бесплатную стоянку на Мосфильм не поехали, были свободные места на парковке перед гостиницей.
Очень вежливый персонал.
Удобная кровать, что для нас очень важно. Проживали в 2х номерах 2-х местном и 1-но местном. Фена в номере нет. Было прохладно, можно было взять обогреватели в номер. Для проживающих доступна услуга пригласительный билет на экскурсию в Мосфильм без доп. платы. Бронировали номера за 2 дня до желаемой даты экскурсии, все сложилось, можно было выбрать удобное время для экскурсии. Автобусные остановки в 3х и 5ти минутной шаговой доступности. Тихий, спокойный район. Рядом несколько магазинов.
Стоимость демократичная для Москвы.
30.11.2025
Roman Mak
Очень милая, уютная, домашняя и ИНТЕРЕСНАЯ гостиница.
Прожили там 4 дня. Пролетели, как один.
И казалось, что мы были там одни. Но это не так))
Очень приятный и радушный персонал здоровался, желал доброго утра и приятного аппетита.
Конечно! Я люблю гостиницы где номера больше раз в 10, конечно, я люблю 5*, конечно я люблю водопады шведского стола на завтрак… Здесь - ничего этого нет.
Но есть ДУША, УЮТ И ДОМАШНИЙ КОМФОРТ.
Спасибо! Приедем ещё!
Прожили там 4 дня. Пролетели, как один.
И казалось, что мы были там одни. Но это не так))
Очень приятный и радушный персонал здоровался, желал доброго утра и приятного аппетита.
Конечно! Я люблю гостиницы где номера больше раз в 10, конечно, я люблю 5*, конечно я люблю водопады шведского стола на завтрак… Здесь - ничего этого нет.
Но есть ДУША, УЮТ И ДОМАШНИЙ КОМФОРТ.
Спасибо! Приедем ещё!
25.04.2025
Борис Галкин, Москва
Дорогие мои друзья, коллеги, родные мосфильмовцы! Очень рад нашей встрече! Да хранит вас Господь! Добра и здоровья желаю! С поклоном, Ваш Борис Галкин.
16.04.2025
Вячеслав, Санкт-Петербург
Здравствуйте! В 2024 году впервые остановился в вашей гостинице и с первого раза влюбился в вашу прекрасную гостиницу. Всё чисто и аккуратно, персонал дружелюбный и отзывчивый. В этом году ездил по делам в Москву и не раздумывая снял номер. Очень мне нравится , душевно и уютно. В дальнейшем буду только у вас останавливаться.
Написать отзыв